А почему вы переехали туда, где сейчас живёте? Что было не так со старой квартирой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649675)
Муж всегда любил мамину квартиру, куда мы по его просьбе переехали после маминой смерти.
Я эту квартиру НЕНАВИЖУ, но уступила: потому что он мне уступал - и в большом, и в малом - миллион раз.
Наша прежняя - сдается, там живет знакомая девушка с двумя своими котами.
Сдаётся за очень маленькие деньги, ну не драть же большие со знакомой!
Детям купили другое жилье.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дочке оставил мамкину квартиру.
И бывшая там жила, пока мужика не нашла.
захотелось ширее.выше,светлее)
захотелось перфоратор включать когда хочу
Верховный Наставник (172590)
Квартира у нас на пятом этаже, а доктора велели жить не выше второго. И вообще приказали дышать воздухом, не нервничать и вести подвижный образ жизни. Вот и переехали за город. Но это загород на самом деле в черте города, главное, поликлиника новая рядом.
Верховный Наставник (145764)
Хозяин начал разлагаться и плохо пахнуть .
Наставник (95227)
Нет ни чего лучше родительского дома особенно когда его улучшишь. В пандемию всех к себе забрал, гуляли по участку и показывали средний палец кто лез на стену.
Верховный Наставник (227351)
Война.
Верховный Наставник (148075)
Родители мужа переехали в нашу однушку, мы в их двушку, потому что дочка в школу пошла.
Хранитель Истины (489439)
Жили в хрущевке, две смежные комнаты, на 5-м этаже. Пришли к отцу в гости женщины с его работы, а потом подняли крик: мы даем квартиры кому надо, кому не надо, а Иван Степанович с двумя детьми живет на пятом этаже, ему подниматься тяжело и проч. потащили его в местком, заставили написать заявление об улучшении жилплощади. Получили трешку на шестом этаже