.
Советник (3255)

Гламурная сталинистка.. Кожаная фуражка с советской кокардой, латексное бельё, "Маузер" в кобуре..

..туфли на высоченном каблуке, алая помада на губах. На пышных грудях вытатуированны профили Сталина и Берии. Сталин на левой груди.. рядом с сердцем.

Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Климова начитался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белов... сука.. даслёз
выразил сексуальные фантазии мои так классно что хотел тебе +5 поставить
потом вспомнил что ты пи...р и передумал))
Нинка што ле?
Верховный Наставник (126239)
ну, как есть.. корефея революции..нет..валькирия, вся такая шершавая, как ананас)))
Наставник (82128)
Здесь есть такая дама. Очень эффектная, фигуристая. И сталинистка. Из ТДВ заходит...