.
Советник (3255)

Гламурная сталинистка.. Это звучит сексуально и возбуждающе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230523)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106937)
Ты украл это у шаха бабура.
как и все свои мысли воруешь...
для тебя видимо да, ты ж, Белов, возбуждаешься на эту *у в короткой юбке
даже забываешь что она из ненавистной тебе Белоруссии
впрочем она как она утверждает этническая полька, почему-то возомнившая себя патриоткой России
Декаданс какой-то
Наставник (59133)
Да какая она "сталинистка" (тем более "гламурная")...Так, мелкая провокаторша..
Непонятно только, почему на эту (еёйную) дешёвую туфту, ведётся так много балбесов...

)))))