Уж во всяком случае эта версия куда правдоподобней чем....

версия, озвученная Лукашенко о провокации Западных спецслужб с отравлением Навального на порядок правдоподобней чем версии всех опов вместе взятых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62704)
Надо отвечать на подобные обвинения как на угрозу безопасности России. И вплоть до войны пообещать. Иначе уродов западноприводных не заткнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ваще не стоит слушать примитивных европийцев, они для дебилов делают заявления
Верховный Наставник (231826)
Поднимают ставки. Сначала наш с доктриной и зелеными человечками в засаде, теперь и батька. Фрау и так как не в своей тарелке, видно что из под палки.