У вас в спальне есть ванна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я когда жила в коммунальной квартире,у нас ванна была на кухне
Кто-то картошку жарил,а кто-то жо пу намывал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Нет
Наставник (30575)
Нафига она в спальне то?Типа в киношках показывают как это здорово.
Угу-только вот это ни разу ни здорово,и очень неудобно для жизни.В спальне ванной быть не должно.Ей там не место ни разу.
Мудрец (16648)
нет.....и не будет......баню построим)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
И в ней кто-то спит.
Хранитель Истины (355551)
Не в самой спальне, но отдельный вход из спальни в ванную, да. И в гардероб. И отдельный выход на террасу.
Когда себе дом строишь и проектируешь с умом всё под себя подгоняя - получается удобно