белорусская прослушка самая крутая прослушка в мире ))

новейшая разработка на основе трактора и картошки )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205542)
А может наоборот повезло, немцы и поляки специально разговаривали на допотопных аналоговых частотах, которые давно не используются во всём мире и думали, что круто зашифровались, а в Беларуси ещё со времён СССР осталось парочка кунгов с радиостанциями 60 годов прошлого века и фальсификаторы на этом попались. Какой нибудь пьяный прапор со скуки стал крутить шкалу и внезапно наткнулся на их разговор, а потом врубил магнитофон на запись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
Да ладно...до тебя ей далеко- на пятнадцатом этаже...пукнут- а ты сразу определяешь..тональность..)
Верховный Наставник (235793)
Хировая это пикировка, кто выше на стену. Паленым попахивает.
Наставник (51073)

Верховный Наставник (116907)
Ну до "Ухо мацы" им еще далеко.

Хранитель Истины (388523)
Не помните...сколько лет в американском посольстве, в кабинете посла, в гербе США, работала прослушка ? ...а в Белорусии неплохие программисты...да и старший брат - вряд ли в стороне стоял...
Верховный Наставник (131245)
откровенный вброс..на фоне умирающего политического трупа Лукашенки