Как думаешь, после того как лукаш заявил, что подслушал разговор меркель с варшавой, что отравление навального-фальсификация--он слил себя не только как политик, но и как человек. В унитаз. И сам себя сдернул ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
and
Верховный Наставник (210685)
...как ни стараюсь – не могу придумать смысла и сценария подобных переговоров )
Это чо, типо, кто-то в Варшаве спрашивает:
— Слушь, а чо там Navalny, внатуре отравлен?
а кто-то из Берлина отвечает:
— Да ну, фигня это всё, это мы такой театр устроили...

или не, не так! ))) Кто-то из Берлина инструктирует Варшаву, мол
— Мы завтра пустим слух, что Навального отравили, так ты там проследи, чтобы газетчики среагировали...

А самый смак в том, что "достоверно известно", что это не было разговором двух студентов

Ну и, разумеется, проклятые шпионы не могли поговорить по простому телефону или по WhatsApp-у,
или написать в Телеграме..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да..

массад и фсб не смогли прослушать

а КГБел прослушал..)))
Наставник (98928)
Крыша едет конкретно.
Хранитель Истины (383120)
???? А с чего это? Он заставил спецслужбы Польши и Германии аппаратуру ЗАС менять...
Разведка работу работает...
Наставник (74572)
Не слил. Всё-же есть очень много наивных людей, которые верят Солнцеликим. Когда убили Немцова, поговорили и забыли. И отравление Навального также забудут... Большинство людей считают, что они не могут влиять на политику, поэтому стараются держаться от неё подальше. Возможно, они правы.
Хранитель Истины (259114)
лютый стыд.
От страха начал показывать свои самые некрасивые стороны.
Просветленный (509683)
Если дурак, то это надолго, если не навсегда
ДОброе утро
Не.
Он слил себя в унитаз еще до этого.

И помочь ему может теперь только Путин.Правда Путин потребует за эту услугу ни много ни мало-присоединение РБ.
Наоборот! Он себя ПОДНЯЛ в глазах Путина! Вдвоём ПОДСЛУШИВАТЬ разговоры гораздо интереснее и веселее. Вернее втроём, - Бог ведь тоже всех слушает и подслушивает, дабы тайное одних сделать явным для других. И вообще, шушукаться ЗА СПИНОЙ товарищей - это неприлично, а делать что-либо против них за их спиной, ещё неприличней. Это не по товарищески. И чего им шушукаться-то? Позвонили бы прямо Путину и сказали, что соскучились по пи здюлинам и по российским танкам в Берлине и в Варшаве, и что без русских солдат на улицах они уже просто не могут жить. Ну это, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, хотя бы так, как жили во время моей службы в Дрездене в составе Группы Советских Войск в Германии: сколько я на немцев там ни смотрел и на поляков в других местах, никакой особой разницы между ими и образом советского человека не замечал, - люди как люди, ведут себя прилично, хоть в Комсомол принимай. Похоже, плохо им без нас живётся, репу сносит, покоя в душе нет, соскучились... Вот и сказали бы прямо и честно, и буквально через час в Варшаве и полтора в Берлине наши бы солдаты уже в увольнение бы пошли погулять по их улицам, честно выполнив свой долг. Это от Урала их долго гнать в 1941-1945 пришлось пешком, а сейчас, пока они дома и гнать их пешком ни откуда не надо, поставить у них наши танки - минутное дело: позвонили - и тут же к ним вылетели, приземлились, развернулись и в увольнение: и солдатам интересно, и им спокойно. И никакая хрень в голову не лезет. Проверено, факт.
Верховный Наставник (137647)
Откуда такие выводы?!
Да и не был он политиком никогда!
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Хранитель Истины (487315)
Он заслужил полное право на отдельную "палату №6"!