У меня сейчас дом

двухэтажный+подвал+шале Массандра это какой-то Пи3дец!
Пять раковин, три унитаза....ванная, душевая...
Я боюсь, что мы с женой сдохнем раньше, чем наши дети достигнуть успеют того возраста, когда нас запомнят, что мы хотя бы были!

Никогда, никогда сука не делайте никаких гостевых туалетов, если с вами не живёт прислуга в доме для прислуги...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427084)
Надо просто делать европейский вариант,тогда уборка пара пустяков....обрызгал чистящим средством и обдал все горячей водой....и все...чисто...вода в пол уходит,пол тоже так же моешь,ластой собрал всю воду и чистота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
так вас и народу 5 человек)))
ну закройте два туалета, делов то))
Верховный Наставник (210240)
Вообще то тот гостевой туалет для мужа предусмотрен))))
Наставник (77273)
Если метры позволяют, то конечно, я за
Раньше не мог это сказать?
И чё теперь всё ломать что-ли?
Хранитель Истины (274100)
Две ванны и два туалета. Можно даже один совместить. И раз в неделю приходят и моют. Да и самим можно справиться. А вот с одним туалетом и ванной при троих детях, когда те подрастут, сдохнуть можно, пока дождёшься, а если и кухня 5-6 квадратов, то это полный трындец, но люди живут и ничего
Просветленный (742905)
А яб не отказалась бы от 3х унитазов и доп ванны,но,бл- ставить некуда,тут,только к керам сносить и строить заново,но,бл- где взять столько денег?!(
Никого не надо убить с особой жестокостью и цинизмом? Если что,то дорого. Постоянным клиентам - скидки