Если твой гость зайдёт в твой туалет,ты ему скажешь чтобы он шёл в гостевой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не скажу, конечно, но свет ему выключу, ибо нефиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Чтоб он шёл нахир из моего дома!!
Верховный Наставник (180670)
а у меня крышки открываются по отпечатку этой...как её...на "за" начинается, на "лупа" кончается
Хранитель Истины (313505)
ничего не скажу, но придётся в туалете делать ремонт))
Верховный Наставник (190577)
за шкуру вытащу..и буду тыкать в "гостевой" мордой..вот сюда надо ходить..сюда..
Хранитель Истины (390777)
А как он зайдёт, если у меня там амбарный замок весит?
Ибо нефиг !
Хранитель Истины (426602)
У меня один туалет.....
А у дочки-двухэтажная квартира,их личная спальня,кабинет и туалет с сауной на втором этаже,без спроса никто не пройдет.....и не ходит там,на 1этаже туалет для всех и для мытья собак после прогулки,вода в пол уходит-удобно