Кто будет мыть в вашем доме гостевой сортир?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (742442)
Кать,я хлая тётка. Как- то,когда ток первая родилась,на др к моему припёрлась толпа человек в 30,там идиоты прихватили неплохого мальчика,но напоили по жаре дешёвым коньяком, в итоге,мальчик,переступив порог,обблевал ковролин на террасе,который я честно отмывала 3 дня...представляешь мою реакцию?! Мальчику был дан подзатыльник,стакан воды,щетка с совком,потом щётка с моющим средстаом,потом моющий пялесос...и,только когда он отпиторил всё до того,как было до него- я нежно взяла его под руки белые и повела реанимироваться, заставила довыблевать доконца ту хадость выдав много воды с содой,потом соль и абсорбенты. Загнала в душ,выдав полотенце. Пока он мылся- пошла на террасу ,полила тех придурков 3х этажным матом и выгнала тусить во двор, постелила тому парню на террасе и открыла все окна,как вышел с ванны- уложила и поставила ведро с большой бутылкой воды,сказав,что блевать в ведро,а не на ковёр. Он извинился в 100хй раз,поблагодарил и свалил в обьятия Морфея. Больше его не рвало. Проспал 3 часа,проснулся огурцом,еще много раз извинялся и обещал больше не пить дешёвое пойло. А вот один из козлов,напоивших его,видимо,мне мстить решил и- сыканул на седушку,дусаю,рассказыватьясто с ним было,смысла нет,но,унитах он мыл доместосом без перчаток и седушку и метр квадратный вокруг и стены тоже.
Я- добрая,но- очень злая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Гости!
Сами насерили пусть сами и моют
Верховный Наставник (110779)
Да есть люди..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
А тот кто его obosral тот и будет))
Верховный Наставник (180670)
гости, конечно...ты прям как маленькая.
Верховный Наставник (190572)
чо его мыть то...он же гостевой...))
Хранитель Истины (313507)
сами гости)))) ибо некер)))
Хранитель Истины (426593)
У нас сделано очень удобно,там и мыть особо не надо.....опрыскал хлоркой....через время всё смысл маленьким душем от раковины-вода в пол уходит....удобно и практично...
Хранитель Истины (324271)
Да слуги же
Мудрец (16667)
...ясный фиг...Я))))
вечерочка)
Хранитель Истины (390777)
Кто пользует, тот пусть и моет!
Вот так с порога гостям ведро-тряпку в руки и пусть убирают. )))
Для себя ведь. )))

P.S. Вот посмотрела здесь ответы и сразу отметила списочек к кому я в гости... не пойду. )))
Просветленный (518053)
У меня нет гостевого и не предвидится.А мыть Единственный туалет приходится только мне самой ,как и всю уборку дома .
Просветленный (643047)
Да, слуги!
Хранитель Истины (274100)
Кать! Ну все мы разного уровня здесь. У нас всегда были нанятые люди. Я что виновата, что меня так приучили с детства?)))))))) ps В своей квартире все мою пока самостоятельно, перчатки и вперёд!))))
Наставник (70614)
клининговая компания( в моем лице)