.
Мудрец (15414)

Что превращает ..воспитанную женщину - в "стервозную бабу"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137647)
У всех по-разному... Кому-то для этого нужен крем, но многие обходятся и без него.
Надо просто не забывать, что человек -- это часть природы. А в природе у двуполых особей приняты брачные игры, в которых самец всегда распушает хвост и ведёт себя ярко, а самка -- ну само воплощение скромности и лояльности. И нам, человекам, раз уж даден разум повыше остальных, следует помнить, что "брачные игры" -- это введение в заблуждение. Эх! "Если б молодость знала!..."
Но без ошибок не бывает развития!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)

Доброй ночи))
Ничего. Просто воспитанность оказалась тонким слоем, слетевшим при первом испытании на прочность)
Просветленный (509683)
Зависть и жадность
ДОброе утро
Хранитель Истины (487315)
Значит,было заблуждение,миф о воспитанности...
~M~
Наставник (40333)
Смотря какой смысл скрыт в Вашем вопросе..
«Стервозность»понятие глубоко-растяжимое..
Я тоже считаю, что девушка всегда должна помнить:о своём воспитании и правилах хорошего тона.

Но есть одно:
»Только подлости не прощу
И предательства не прощу.
Никому:ни любимой, ни другу

(Э.Асадов)