Нравится ли тебе наблюдать, как мухи сперва сходят с ума, а потом сдыхают??.. Эх.. люблю осень!!))

Ну что, упустили момент, пока Мусяка была в романтическом настрое??
А щаз как стану опять агрессивной!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (295864)
Что может быть лучше осени? Мусяка смотрела ,как толстая муза пытается безрезультатно взлететь, но не может по причине отсутствия крыльев.
Может было не нужно открывать их?? Но в этот день Мусяке было скучно, и жужжание мухи хоть как то развлекало, хотя теперь начинало раздражать.
Вот так всегда!!Подумалось вдруг, только что то начнется ,сразу -Бац!!И на перекос.

Муха неловко упала и стала совсем беззащитной.
Может скормить ее попугаю?? Мусяка улыбнулась вспоминая Кешу ..Навряд ли он будет кушать толстую или какую иную муху.
Кеша ел лишь то что нравилось ему..Это были отнюдь не мухи.
Поэтому решение было принято радикальное..Тыщщ и муха полетела в последний и уже бескрылый полет..

А за окном ,тихо догорал август !!Как подобает настоящему Императору он уходил с достоинством!! Обнимая на прощание всех последним теплом.
Ещё немного и малышка Осень вступит в свои права!!Ещё будет чуть чуть тепла..Деревья обернуться Лисами) Ощетинившись Грибными Солдатами.
Да мало ли чего..Осень тетка добрая и щедрая..
А муха этого ничего не знала .Осенью мухи впадают в спячку , кому то везёт , уснуть в старых домах, где меж оконных рам постелена перина из ваты .Пусть она и не столь мягка, мухам разница нет ..Кто-то уснет ещё где..Как например та что летит сейчас в бескрылом полете ещё не зная ,что ее вот вот сожрёт какой-нибудь птиц.

Приветка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За это лето не видела ни одной мухи нигде.
О как все обработали!
Наставник (37431)
Вот в данном случае, просто результата достаточно.

Привет!
Хранитель Истины (487350)
Мерзкое зрелище - наблюдать за чьей-то кончиной!
Хоть бы и мухи...