Про туалет для гостей))

Пригласили вы гостей, вы мило общаетесь, тут у вас один из гостей спрашивает-- эээ, хозяюшка, куда можно сходить по нужде? сюда?
-Нет, это наш туалет(господский), а тебе прямо , направо и там такой закуток есть , найдёшь, это для гостей)) это у нас общий)) не помню правда, давно у нас никого не было, есть там бумага и может паутина , ну смахни и сикай)))

ну я шучу вообще то, но я понимаю иметь два туалета, но что бы второй именно для гостей?)) хм))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Нет, дело в расположении )
"Господским" считается примыкающий к хозяйской спальне )
А такой, со стиралкой и душевой кабинкой - гостевой)
Или вообще просто толчок и раковина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Есть люди, которые брезгуют другими людьми. Да и время сейчас благостное для всяких заболеваний, вот и страхуются
Верховный Наставник (180670)
не второй для гостей, а первый - для хозяев. Это нормально.
Царские замашки, однако
Наставник (70609)
была б моя воля...то слуги все содержали бы в порядке и господский и гостевой)) а так то...пущу в свой))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
да. именно так и есть
мне тоже непонятно
Хранитель Истины (302872)
Гости разные бывают, некоторые такие свиньи, что и за неделю после них не отмоешь))) помнится мне, когда я была молодая и красивая и работала в одном замечательном месте.... В общем забежала ко мне знакомая и начала слезно просится в туалет. Ну конечно же я ее пустила. Что там было после нее, рассказывать не буду, но то, что я дико охренела, это не сказать ничего))))
Больше я никого не пускала, говорила, что туалета у нас на работе нет
Хранитель Истины (274100)
) моя мама пускает в «свой» туалет только родных. Остальные—гостевой. Брезгует. Вам рассказать о болячках, которые передаются даже от крышки унитаза? Думаю, все сразу после гостей моют его, или знают своих знакомых настолько господи...мда))) Каждому своё, я понимаю. Но после друзей моих, как бы я их не знала и не любила, дочь моя на крышку унитаза не сядет)))
Верховный Наставник (114481)
хорошее дело!
Верховный Наставник (101378)
У нас два... Я понимаю смысл второго туалета, особенно, когда у нас друзья мужа остаются на ночь. Некоторые заходят и сидят по полчаса, а потом еще плещутся, как гуси...