Я вам сейчас такоооооеее расскажу!!!

Я сейчас вычитала, что оказывается кухонные полотенца нужно стирать отдельно от всего остального белья,
потому что они являются рассадником бактерий...
А я все 25 лет самостоятельной жизни жила в неведение
и стирала отдельно только белое от черного...
А вы что отдельно стираете? Ну может трусы от носков или детское от взрослого?

У меня, кстати, есть знакомая, которая живет с родителями
и стирает свои вещи отдельно от родительских, потому что брезгует...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339764)
Я стираю так же,как и ты ,только не 25 ,а немного побольше ))))
Сестра мужа каждую неделю моет натяжные потолки и стены !!!!)
Я ей как то сказала Может мне придёшь помоешь ???)))))
Глядя на некоторых людей ....чувствую себя засранкой )))))
Привет,Ирочка !!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
полотенца отдельно стираю
и бельё)) я ещё и руками ) дорогое белье
продолжать
Хранитель Истины (274100)
Детское от взрослого-всегда. Трусы от носков-естественно. Полотенца и скатерть кухонную вместе. Как-то так было принято с детства моего, так и я привыкла)
Хранитель Истины (313507)
блин, я не знаю почему. я кухонные стираю отдельно) ну типа там жир какой нибудь, частички писчи)
НО, заметьте, никого к этому не призываю)))
Просветленный (642725)
Я тоже отдельно стираю. Наоборот - их отдельно, потому, что ничего не должно их касаться. Это же кухня!
Просветленный (518019)
Стирая кухонные полотенца я всегда включаю на ст.машине режим кипячения.А при кипячении все бактерии погибают мгновенно .
Просветленный (794109)
Какая мне разница, если я все, что к лицу, утюжу ?))
Верховный Наставник (190566)
Всё же от "ответов" есть польза..иной раз такое узнаешь )
Да, я тоже читала об этом. Я не стираю кухонные полотенца отдельно, стираю вместе с другими полотенцами. Но я всегда глажу кухонные полотенца, они у меня льняные, поэтому , я думаю, бактериям кирдык)
Верховный Наставник (114481)
я все стираю вместе!
Верховный Наставник (242193)
Нет бы чё нить показать.