А в СССР при Брежневе печатали книги Чейза? Я что-то не видал....может он был Не Рекомендован +++

ну вы понимаете кем и почему. А пойду сейчас Чейза читать-перечитывать...Запах Золота....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69178)
в 90-х на развалах у метро я покупал его детективы. много прочел. нравились. легкий язык, увлекательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
нет... его даже по макулатуре не было... чуть позже появился... к концу 80-х...
Просветленный (622398)
Печатали. По блату ток было можно достать.)
Верховный Наставник (140044)
Фильм, во всяком случае один, сняли.
Первой книгой Чейза, которую я видел, был роман "Весь мир в кармане", опубликованный в альманахе ДЭМ. Это уже в перестройку