Каждый худеет по своему? Как ты худеешь?

Я вообще не ем хлеб и чаще всего пью просто воду.
Похудела так немного.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
А я стараюсь в любую возможность упражнения поделать, понапрягаться...
То приседаю, то попой кручу, то пресс качаю)
Ну поменьше вкусностей, насколько это возможно..
Побольше воды..
Пробовала разные допы типа бадов и гипноза.. Эффект кратковременный.
Лучше правильного внутреннего настроя ещё ничего не придумали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне худеть смысла нет
Хранитель Истины (374938)

Хранитель Истины (393734)
Возможно что Не в Продуктах дело....а в способности организма их усваивать и переваривать. Я вот молоко дую по литру в день. А картоху очень мало ем....хлеба тоже мало. КАши зато люблю....короче тут много неясного.
Просветленный (622621)
У меня нет такой необходимости благодаря моим предкам, коих не было толстых.))
Наставник (67030)
Очень хочу - стараюсь хотя бы не толстеть...
Наставник (70619)
только активный спорт. еда не при чем. - мой вариант.
Верховный Наставник (144887)
никак не худею
ну вот зачем мне худеть если я сейчас вешу 67 кг при росте 165 см + обмен у меня быстрый
Верховный Наставник (213885)
Не худею специально.
Жарко, ем много овощей, пью много воды, вообще не ем углеводов, кроме как тех, что в фруктах.
Мясо давно ем отварное или тушёное. Много двигаюсь.
Поэтому за три месяца лета скинула примерно 10 кг.
Похолодает - изменится рацион, уменьшится движение. Наберу снова.

У меня родственник, 53 года, за 2 месяца сбросил 12 кг - врачи настоятельно рекомендовали, нужно было оперироваться, лишний вес был преградой.
Много ходил и ел арбузы.