Кухня им узкая)) Я по TLC иногда краем глаза смотрю как там люди в красивейших

городах Европы выбирают съёмное жильё, им предлагают три варианта и нужно выбрать один))
узкие кухни? да и короткие к тому же))) там вообще, пёрнуть не где, пардон))) и ничего люди снимают, покупают , живут))) ну они там наверное на этих кухнях борщ не варят, так, кофе максимум, да?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723307)
Самая большая квартира, которую я видел в кинах про Европу - из к/ф "Связь через пиццерию".

Когда герой Микеле Плачидо, наемный киллер из Нью-Йорка, приехал на свою родину в Палермо.
Там квартирка - на лыжах можно прыжки в длину устраивать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422700)
да...))))
Верховный Наставник (190788)
ну у меня кухня маленькая..сидя в середине на табуретке я до любого предмета достаю)
Ты в хрущевке с пятиметровой кухней никогда не жила?
А я жила... там, сидя за столом, можно было и посуду помыть,
и в холодильник залезть, и на плите что-нибудь ложкой помешать...
Наставник (30797)
ну хоть кто-то TLC смотрит.
Наставник (70619)
вопрос был о проекте. а если покупать то на что хватает или снимать - то дело хозяйское.
Просветленный (742827)
Особенно англия. Про японию молчу))
Япошки,хоть функционально и технологич5о подходят к маленькому пространству у бритишей- полный ппц.
Верховный Наставник (114481)
о боже ты это слово на Пе ... о боже ...что же делать!!
Хранитель Истины (274100)
там жилье непомерно дорогое и готовят они-пиццу греют и кофе варят—им в самый раз!))) С 18ти лет жила с кухней 5 квадратов. Мини холодильник, компактная плита, мебель, троем можно было спокойно пить чай. НО мечтала о большой!!! К 37 моя мечта осуществилась. 16 квадратов. Диван. Огромный стол. Шесть стульев. Большая плита. И все гости садятся не в гостиной, куда надо все нести, а потом уносить, а именно на кухне. Удобно!!!