Знаток (258)

Ты ведешься на рекламу почта-банк с Гармашом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183763)
Был с ними неприятный инцидент.
Оператор взяла эл.подпись без предварительного информирования и моего согласия. В договоре примерно 8 партнёрских компаний, в т.ч. продуктовый магазин, которые автоматом получают все мои пд (персональные данные).
Но договор отдают уже после всех процедур с подписью.
Мутная компания... Дозвониться до руководства нереально - стена из посредников-операторов. Никому не советую!

Не стоит обольщаться низким %. Он от значительной (!!!) суммы, а не от 50тыс., как можно подумать, глядя на рекламу или на 50000р., если вернёшь через месяц)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Ещё один синяк как Ефремов.
Просветленный (518363)
Я вообще на рекламу не ведусь.
Хранитель Истины (388626)
Нет..на рекламу то "Куплю жене сапоги" не повелся...а тут всего то навсего - Гармаш и ПочтаБанк.
Нет бог миловал кредиты брать. Да и в МММ родители тоже не велись, лишь ваучер на ковер сменяли.
Наставник (49694)
да ну нах. и гармаш этот жаба