Становится ясно-почему немцы не предостовляют никаких доказательств отравления Сисяна?

Колин Пауэлл пробиркой в ООН махал. Порошенко "российскими паспортами" и куском автобуса.
А чем махать в данном случае? Трусами? Кричат же что отравление было через нижнее белье...
С высокой трибуны на весь мир махать трусами Навального? ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
Возможно еще и лифчиком с носками)) Вполне возможно с таким то бюстом!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно членом Навального помахать
Верховный Наставник (141407)
Хм,..а может это сама Меркель и подстроила всё..
а что?..
-переспала с ним там..в Германии.. и в трусы ему это самое..
А что?-Всё возможно!..
тут и без расследования всё понятно
Верховный Наставник (130646)
А вдруг он выживет и покажет пальцем - кто его отравил?
Просветленный (518340)
Вот бедолага и кто же ему новичок в трусы засунул.