.
Верховный Наставник (111969)

Немного страшно стало))А вам?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как эксперимент не плохо.... А практическое применение....как бойцу спешиться через работающий винт в экстренной ситуации?.... Нужно преземлиться и ждать остановки винта, если ноги не лишние....а враг конечно будет этого ждать

Про шум который данная система выдает , оставим за скобками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70633)
если кабинку приделать для человека то будет вертолет)
Верховный Наставник (170820)
я старый солдат, и я не умею говорить красивых слов... я просто спрошу а на куя?
на куя изображать из себя мишень с такими заморочками? может просто остаться сидеть на земле?
Хранитель Истины (374997)
вот так оступился и пошинкует в капусту.... одна бейсболка останется....
Не рискнула бы)
с нее пистануца мала не покажеца... да и мишень отличная дла рогатки
Верховный Наставник (141407)
Красиво..Сразу захотелось попробовать..
-Выше всех..!!!!!!)))))))