У меня есть родственники в этом месяце отмечают 50 лет совместной жизни в законном браке! Невесте 69 лет а жениху 68 лет. От Сант-Петербурга им положено 50 тысяч рублей?

А у вас есть такие родственники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306191)
Через два года с мужем отметим 45.. говорят,что и на 45дарят. Посмотрим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80452)
наверное щас начнётся реклама от секты единая россия)знаем проходили.
Хранитель Истины (374594)
нет у меня никаких родственников... вообще никаких...
а на 850 лет Москвы мне Лужков медальку подарил...
правда он всем такие подарил...
Просветленный (622398)
Нет у меня таких..были но умерли, - дядя с тётей более 60 лет вместе прожили,на фронте поженились.