А у вас бывает, что приснится дурной сон про вашего ребенка

И он либо заболеет в этот день, либо что то неприятное случится?
У меня постоянно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643082)
Такая же фигня. И никак не повлиять. Зачем сны???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Бывает, подсознание материнское
Просветленный (742442)
Неа. С малыми прямая связь, я их охранитель, с ними может что- то случиться,только- если я ослабну. У меня про папу,но по классике- если умер во сне или заболел- хорошее ему будет.
Про ребенка нет...
Мне когда снится, что я босая иду или вниз по лестнице
обязательно какая-то херня случается, уже тысячу раз замечала...