.
Советник (3255)

Помню служил на севере в Заполярье (Таймыр), так к нам туда азербайджанцев целую роту прислали +++

И что ты думаешь? Через полтора года службы у них глаза узкие стали, как у эвенков и ненцев, и они начали питаться олениной..

Вот, а ты спрашиваешь.. Зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
Помню,служил я в Таджикистане(в Кулябе),так там как самум идёт,так у меня глаза узкие становились,как у эвенков и ненцев,а зубы чёрными(из-за пыли в воздухе),как у модных самураев...а то,что я пловом и шашлыками питался,так я и не против...Армия,она облагораживает.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Это они ассимилировались так.
Верховный Наставник (169975)
что за бред. обезьяны там перемерзнут (с)
Наставник (30378)
Олениной только они питались или и ты там столовался? Ну и как, твои глаза по приезду домой в первоначальное состояние вернулись?... странная какая то у тебя шуточка, ни к селу, ни к городу...
Верховный Наставник (170893)
и сало небось стали отнимать... у белых медведей.
это брат, чистая экология