Только у меня создалось впечатление,что те чуваки,которые тут ...вн...

сутками обсуждают мировые катаклизьмы политические..имеют степень инвалидности по медицинке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205460)
Щас многие работают на удалёнке, не обязательно инвалиды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну имею. твое какое собачье дело?)
.
Мудрец (15560)
Гони..его.Впечатлительная деда.Маразм ..с впечатлений - начинается..Спроси Тяпу.)
Верховный Наставник (178337)
какими сутками? день работаю, ночью сплю, выходные в деревне)))
Верховный Наставник (131232)
угараю над ними....все великие политики....работают или таксистами или домохозяйками....и их объединяет одна болезнь -щизофрениия