Безработный из России имеет такое огромное значение для НАТО?, есали

НАТО проведет консультации с Германией по ситуации с Навальным.

https://www.interfax.ru/world/724330
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307712)
о как...пахнет третьей мировой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Я тут после леса в салоне авто немного раптором прыснул. Ну, чтоб комары и мошки на пол упали. Неужели это не попадет в поле зрения НАТО.
Верховный Наставник (186764)
а чего тут еще на завыли про это наша либерасня?
навального типа путин ядом отравил
или выли уже, а я не видела?
я думаю немцы навального убьют или сделают недееспособным, следующий этот будет, хрен с горы
у которого юкос отняли, не помню фамилию
Верховный Наставник (231822)
И батька в атаку пошел.
«Вчера или позавчера, я точно не помню, до выступления Меркель мы перехватили разговор. Мы так понимаем, Варшава разговаривает с Берлином. Два абонента на связи. Перехватила наша радиоэлектронная военная разведка... И мы перехватили интересный разговор, который отчетливо говорит о том, что это фальсификация», — сказал Лукашенко в беседе с премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

Президент добавил, что в ближайшее время Белоруссия передаст запись ФСБ.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/09/03/n_1...
Хранитель Истины (342914)
так а чего удивительного? для НАТО единственный смысл существования (кроме карательных операций против несогласных с политикой натовских хозяев) - это противостояние с Россией
з.ы. :