А Меркель тоже не хочет уходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82038)
Тоже не очень уместно. В смысле в сравнении с Путиным.
Во-первых, собирается. Заявила об этом уже давно. С 2018 года у партийного блока ХДС/ХСС новый глава. Вот эта дама.

Во-вторых, Меркель не президент, а премьер-министр. На выборы выходит не она, а партия. Лидер победившей партии практически на автомате становится главой правительства. Это я к тому, что ей часто пеняют за несколько сроков...

В любом случае она доведёт страну до следующих парламентских выборов и уйдёт из Большой политики. А жаль.

Кстати, со здоровьем у неё всё нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
С таких мест сами не уходят....
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
У неё трагическое лицо наверное уйдет.
Просветленный (720274)
Она ушла
Из моей жизни.
Я был неправ,
Я виноват,
Я был так неверен.
Я не могу жить без ее любви.

В моей жизни
Просто пустое пространство.
Все мои мечты потеряны,
Я чахну,
Прости меня, милая.

Любимая, ты не спасешь меня?
Мое сердце принадлежит тебе.
Любимая, ты можешь простить меня
За все, что я тебе сделал?
Любимая, о, любимая.

Она ушла
Из моей жизни.
О, она ушла.
Я убеждаюсь, что так тяжело идти дальше.
Я так скучаю по той девочке, моей возлюбленной.

Вернись в мои объятия.
Я так одинок,
Я умоляю тебя,
Я встаю на колени.
Прости меня, милая.

Любимая, ты не спасешь меня?
Мое сердце принадлежит тебе.
Любимая, ты можешь простить меня
За все, что я тебе сделал?
Любимая, о, любимая.

Cовременная версия

Просветленный (619402)
А пора уже!..и здоровье хуже чем у батьки..-руки трясутся..Но наши либерасты что то молчат за это ..))
Верховный Наставник (136115)
Женщины не уходят просто так. Женщины всегда уходят к другому.
Наставник (67030)
Почему не хочет - у нее тоже фазенда имеется, где встретить старость...

Хранитель Истины (398444)
Как Путин.
Хранитель Истины (342982)
ну, для нее давно заготовлено тепленькое местечко в совете директоров какой-нибудь серьезной компании с участием американского капитала