Как вам такой советский экспериментальный малогабаритный автомобиль? Название говорит само за себя!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308324)
прикольный такой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97305)
Красивый, а поддувало где ?? ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (213850)
Ну уж очень малогабаритный)
Мои габариты туда точно не поместились бы)
Верховный Наставник (132470)
мотоциклетный двигатель.

характеристики соответственные.

в принципе-заводится-едет-и ладно, такие требования к таким машинам в то время и были.

в ФРГ и Италии гнали подобные "кабинероллеры" в послевоенное время.

это несколько посерьезнее все же, да.

только ФРГ и Италия ДЕЛАЛИ СЕРИЙНО и недорого, а эта Белка-как и 90% разработок НАМИ НЕ ПОШЛА в серию.

Как и вообще с концепцией "малогабаритная доступная машина" в СССР было очень плохо.

Наставник (73567)
Этот тоже малогабаритный был.

после войны, за рубежом, были популярны мотоколяски, т. к. у людей денег на норм автомобили попросту не было

а многое, что тут было скопировано именно с них...

Это скорее на детскую машинку похоже.))) Несерьезная конструкция.
дайте два