.
Советник (3255)

Один белорус написал, что он не хочет в состав РФ, а хочет объединения по типу Евросоюза, и хочет ++

..чтобы РФ списала все долги Белоруссии, и продавала углеводороды в Белоруссию по внутрироссийским ценам.

Когда белорус родился, еврей плакал.. и хохол плакал вместе с москалём.

Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205330)
Нечего жаловаться, русский человек рубаха-парень и должен быть добрым, а не прижимистым как хохол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На двух стульях....
а когда он родился?? када в Литовском княжестве или в Речи посполитой??
Наставник (73567)
Это типа что-то про рыбку говорили и за посидеть на одном месте.
Просветленный (586801)
А це - пiд бульбу!..
Хранитель Истины (306666)
Ну,хоть лось притих,прекратил на Россию копыто задирать. Ещё бы скрепку заткнуть.и Бабура.
Верховный Наставник (169975)
я согласна с ним)
Верховный Наставник (218550)
Пусть хотит дальше) Главное, чтобы губа под ногой не треснула!
Просветленный (653280)
А этого белоруса никто непосредственно в состав РФ и не зовет.
Мы его закуем в кандалы, пешком отправим в Сибирь, а по дороге он будет учить наизусть Договор о создании Союзного государства.
https://soyuz.by/dogovor-o-sozdanii-soyuznogo-gosu...

Как перевалит Уральский хребет, так и выучит.