Действительно, это удобно, хотя от Версаче, но все равно

я в таком виде в автобусе не поеду, я не самоубийца.

Аня, или это не лоферы?????

Лучше два часа на авто, чем час на метро ((((
Как-то спокойнее!!!!
Дополнен 3 года назад
Да и потом
Я думаю
Куда мне торопиться?

А если бы у меня был муж - Удачник, то я вообще не понимаю куда и нах уя мне надо было бы ехать НА АВТОБУСЕ?????

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287948)
Видать с парковками у вас хорошо иной раз проще на автобусе или такси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157396)
У меня есть парочка вещей версаче
Я в те дни только с личным водителем на лимузине на работу езжу

А на метро и Томми сойдёт
Наставник (82987)
И куда в таком виде? В клуб «голубая устрица» ?
заткнись уже, буржуй.
В таком виде нужно вообще ходить пешком, чтобы все смотрели и оглядывались
Хранитель Истины (274100)
Нужно срочно открыть тут категорию «олигархи» или « с доходом меньше миллиона в месяц —мимо»
Наставник (82002)
А при чем тут муж-удачник если я не хочу водить учиться.) Заставить он не сможет. И да, в метро у нас и не такое увидеть можно.
Наставник (70603)
белые брюки на мужчине вижу только свободно облегающие летние.
На Красну плоШадь,я тока на автобусе!!!