Когда вам хочется интеллектуальной беседы и умных разговоров,вы идёте в ответы,да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Добрать эмоций, наверное...

https://old.qna.center/question/5500783
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, к своей любимой гоп-компание!
Верховный Наставник (157407)
Конечно
Куда же ещё
Верховный Наставник (198125)
на работе *ю))))
Хранитель Истины (426594)
Гы.....это редкость в наше время.....интеллектуалы и не здесь
Просветленный (533756)
Каких каких?
Хранитель Истины (422027)
Ненай...Мы сегодня так мило посидели...Валентина Георгиевна читала нам стихи...Тютчева, Высоцкого и Веронику Тушнову...)))Завтра договорились идти к ней пельмени стряпать...))))))
Хранитель Истины (252861)
Тогда я открываю ФБ и общаюсь с некоторыми политиками.
Наставник (70603)
дыа...))