ХОТИТЕ мороженку ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Спасибо ! )

А я тебе цветочек за мороженко. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а вам виртуальнй секс понраву?
Хранитель Истины (437413)
Обатную скорость включили?...)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Одна краска.
Хранитель Истины (306653)
Почему-то мне подумалось про роды....во где жуть, если обратно перемотать...
не. ни этот кисель, ни замороженный сок, ни обычное мороженое... обожралась сегодня так, что даже при названии любой еды подташнивает. до завтра прошу при мне всуе сие не поминать)))
.
Мудрец (15550)
В смысле...жительницу Сибири?Ну не знаю...)
Хранитель Истины (487910)
Сейчас хочется горячий бутерброд из сыра с лавашем и кофе со сливками.