*ы внесли Лукашенко в базу «Миротворца»,что скажешь?

В базу украинского сайта "Миротворец" был внесен президент Белоруссии #Александр #Лукашенко. Об этом сообщается на данном портале. Авторы Интернет-ресурса отмечают, что #Лукашенко нарушил международные соглашения и договоренности.https://yandex.ru/news/story/Lukashenko_vnesli_v_b...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348494)
поделом старому идиоту, получил по заслугам
хотя сомнительно, что он вспомнит свои слова про то, что "террористов, напавших на Украину, надо уничтожать", свои шашни с бандеровцами, продажу им всякой санкционки и т.п.
её-богу, я понимаю белорусов, которые хотят его снести... но нам это не выгодно, да и белорусов жалко, поскольку предлагаемая им альтернатива приведет исключительно к созданию Руины №2 и ни к чему иному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а Путин уже там?
Наставник (73567)
Ну вот! А он западную Украину так нахваливал. Оказалось зря. В следующий раз будет думать кому леща кидать.