Отвозила я седня дочку на ногти...

Выехали пораньше, мало пробки или припарковаться негде будет, знаю я тот двор, а опаздывать не в моих правилах...приехали за 15 минут до записи, заходим, а эта мастер недовольной миной говорит, а чего вы так рано, я за ребенком в садик собираюсь...говорю ей ну ок, она подождет, идите...та начинает, да ладно, пока я соберусь, пока схожу....йопт, она знала, что у нее запись, и на расслабоне собиралась, что пля за неуважение к клиентам, пусть это ребенок, но деньги я плачу наравне со взрослыми??? Я седня в шоке была, она еще заявила, а вдруг бы меня дома не было

Кстати, почему дети выбирают какие-то странные ногти себе?))) Сколько не уговаривала что-нибудь поскромнее, ни в какую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (309875)
и все плохо живут... маникюр 12 летним дочкам делают)))))) чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
А сколько ей?
Моей тоже своеобразные нравятся
Наставник (82065)
Ну вы же раньше пришли и те 15 минут личное время мастера. Понятно её недовольство.