Теперь наша оппозиция поменяет тактику и будет+

по указке Варшавы и Вильнуса проталкивать националистические идеи. Рассказывать молодёжи и другим прозападно настроенным гражданам, что мыскали хотят закабалить Беларусь, насаждать везде русский дух, забирать на пушечное мясо в свою армию студентов, уничтожать белорусский язык, а потом вообще закрыть границу с цивилизованным Западом, а всех с этим несогласных отправлять на Дальний Восток в ГЛАГИ с последующим насильным оставлением там, когда закончиться срок заключения, предоставив покорителям целины гектар глины или вечной мерзлоты без всяких коммуникаций и дорог. Или что будут им рассказывать в телеграмм-канале НЕКСТА по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Шахбабур уйдет в партизаны...
У меня простой вопрос - что изменится для белорусов при объеденении?
Как Серега, у жены на работе, ездил сюда на заработки, так и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты не путай русский народ империю кремлевскую путинскую. Я за дружбу с русским народом с русскими людьми которые уважают суверенитет моего государства. Но оккупации я не потерплю.
Хранитель Истины (349781)
не знаю, не знаю
такие идеи не особо у вас популярны, кмк
хотя вашей молодежи заморочить голову таким бредом, как заморочили хохляцкой, можно запросто
но я бы на месте ваших "друзей" из Польши и Литвы и их шестерок вроде Тихановской провел бы дифференциацию - старшему поколению можно втирать про сохранение отношений с Россией (обещайте им что угодно, а вешать будем потом (с) ), ну а молодежи можно втюхивать змагарский идиотизм, причем ускоренными темпами, обещая до кучи кружевные трусы... ну и что же, что они поношенные, после пана? зато не як у москалей