О каком общественном транспорте

может идти речь, если женщина всегда дорого и по моде одетая и обутая? Да разве в таком виде уйдешь далеко?
Я же говорю, только колхозанки и ездят на общественном транспорте потому что мужья у них кто?
Правильно! Мужья их неудачники!

Простая же теорема!
Почему вы всегда спорите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422138)
Внучке было лет семь, когда я впервые прокатила ее на трамвае...))))))Дед высадил нас на остановке и две остановки потом мы ехали на трамвае...))))))) Младшая внучка, по-моему еще на трамвае и не ездила...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в общественном транспорте чувствую себя очень некомфортно.
Знаешь,будто я зашла на территорию врага

дорогобогато Иногда мужу стыдно за меня
Верховный Наставник (157461)
Совок ты
В развитых странах даже депутаты и актеры пользуются общественным транспортом
Хранитель Истины (287951)
Дорого богато могут быть и джинсы с лоферами... и это удобно, я про транспорт в том числе))
Я уже и ни одного маршрута этого транспорта не помню.
Ты мне анекдот напомнил.

-Не работаешь, ни * не делаешь, всю жизнь сидишь на моей шее и на шее моих родителей, неудачник!
- Ну и какой же я тогда неудачник?

Рассуждения твои, извини, как раз колхозные. Из серии дорогобоХато. Бусикиблестяшки. Чтобы все видели, суки, как мы хорошо живём!
Так обычно и рассуждают те, кто старательно лезет из грязи в князи. Попутно доказывая всем и каждому, что УЖЕ не Колхоз.