А вот вы умничаете тута,оветы разные жизненные людям даете.А нести ответственность за свои ..?)

советы готовы?

Вот если к вам претензии по вашим советам предъявят чего отвечать то будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
не боись, я выше и грудь всего лишь третьего размера!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534408)
Ржу
Наставник (89922)
Вам срочно нужна консультация снциалиста несматического профиля…похоже у вам навязчивое состояние на пчве сексалного растройства!