Ну а чё, не так что ле?+ ))

Дополнен 3 года назад
А я эту миниатюру живьем видел. Приезжали к нам Гафт и Кваша..Гафт играл помещика,а Кваша - француза..Я в первом ряду сидел в зале..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Олег своим горбом и умом шел в кино, а его сын уже всё это поимел в достатки и позорить отца своим поведением и пьянством!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370777)
и нечего Михаила обвинять... это потомственность... Клим Чугункин....