сколько человек нужно вам для аПщения? ну реально?

мне одного хватает
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422852)
700 участков...пусть половина ходит в магазин, из них еще половина просто здороваются, остальная половина поболтает и пообщается...))))Ну бутылочку раздавить человек 10-15 готовы...)Вобщем посидели мы сегодня хорошо...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
человек 30!
Просветленный (534465)
С одним быстро надоест. Надо менять иногда собеседников))
Хранитель Истины (451035)
а неплохо было бы и побольше, чтобы и жена и любовница и любовница жены и детей от десяти и больше.

когда в универе учился у нас была хорошая компания. мне нравится когда человек 5 друзей хотя бы. так веселее.
Просветленный (653488)
Нужны двое - муж и лучший друг.
Мне хватит.