Хочу сказать, для особо одаренных. Я вообще не сторонник, если убивают людей в военных конфликтах. Потому что для кого война--а кому мать родна. У кого то льется кровь, а кому то --деньги. А ты что думаешь ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (22644)
Война и деньги - это классика(((
"Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми, кто умирает на полях сражений." Анри Барбюс
"Войны будут, пока хоть один человек сможет зарабатывать на них." Бертольт Брехт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619504)
Твои слова да НАТОвцам в уши! ..окружают по периметру! и сейчас бицепсами играют у границ Беларуси.
Верховный Наставник (167436)
Я тебе верю.
Верховный Наставник (227484)
Да ты проти украини.
Наставник (89922)
…и одолго и вы думали чтобы придти к этому выводу?😱
Верховный Наставник (140558)

Make Love Not War ☮✌
*** *** *** ***

Наставник (68614)
так и есть потому что в любой войне в боевых действиях задействовано только 25 проц ЛС. остальные медики фуражники обозники
Мудрец (23802)
Ролик там уже старый, но по делу )

Я тоже не сторонник, просто иногда нет выбора, если на твою Родину напали: рад бы не убивать, но увы, нападающая сторона на диалог не иидёт, не успокаивается, довольствуясь своей территорией, и у неё одна Цель - тебя или убить, или поработить... Так что с одной стороны Военного Конфликта Зло, а с другой Добро для тех, кого НЕ ДАЮТ убить. Многие вещи банально прощать НЕЛЬЗЯ, и помилование от Смерти преступников только лишь УХУДШАЕТ Криминальную Обстановку: сколько ХИЩНИКА в клетке ни держи, он не перестанет им быть, даже если он не в Зверином, а в Человеческом Облике. Так что это в твоих глазах ты человек, а в некоторых - ты банально Источник Дохода для паразитирования на плодах твоего Труда, в ЛУЧШЕМ случае, а в худшем - просто помеха для их планов, не имеющая вообще никакой цены, особенно если органы твои не нужны и топить тобой баню никто не собирается, есть тебя не хотят, и тогда тебе один путь - в могилу.
Просветленный (509683)
Видел, что написано у наших наемников, которых взяли в Белоруссии?
Так оно и есть
ДОброе утро
Хранитель Истины (487315)
О войнах или о Вас?
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Наставник (34659)
Вы правы. Деньги, власть, чтобы свои грабительские порядки установить. И порой думаешь, ну куда столько, помрут же скоро, а хапают на тысячу лет.
если бог допускает эпидемии, войны, маньяков и стихийные бедствия, значит это зачем-то надо. другой вопрос - ЗАЧЕМ? и стоит ли с этим бороться. люди решают, что могут борьться. хоть с чем-то. так почему бы не пробовать? ведь если бог допускает И ЭТО ТОЖЕ - значит тоже зачем-то надо. и если борьба человека с эпидемиями, войнаси, маньяками и стихийными бедствиями оканчивается победами, значит это тоже божье соизволение. почему нет?
именно поэтому говорить ,что "я понимаю бога" - это показать свою глупость. бога понять невозможно. хотя бы потому, что ты не бог. и не можешь знать, что именно бог позволяет делать, а что нет.
за себя я скажу, что я пацифистка, НО! я за смертную казнь.
а войны - это всегда чей-то бизнес. и в конце войны все не всегда так, как в ее начале. я про результаты.