.
Советник (3255)

Если бы ты стал писателем и занялся литературным творчеством, в каком литературном жанре писал свои+

..книги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653523)
Мемуары и эпистолярный.
У меня легкое перо, и я пишу замечательные письма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Романтический детектив))))))))
Хоррор в духе Лавкрафта
Божественный Гуру (1272437)
Приключенческий роман.
Просветленный (622897)
Или как Горький ,или как Шолохов..я не знаю как их стиль обозвать..))
Верховный Наставник (230723)
Соцреализм.
Верховный Наставник (205532)
Трэш-чернуха с элементами литературного мазохизма.
Хранитель Истины (493183)
А я пишу. И издаю. Вчера свою книгу компьютерщику отнесла, пусть макетирует. Пишу повести, рассказы. Издаю не только себя, любимую, но и книги деда, мамы, отца, друзей родителей
Я написал бы эпопею - цикл книг, связанных общими персонажами с раннего детства и до их старости и смерти. И каждая книга была бы в другом жанре, включая поэму, пьесу и т.д.