Биоматериалы Сисяна, оставшиеся в Омске-поперек горла немецким лжецам?

В НИИ Склифосовского не обнаружили в анализах Навального отравляющих веществ.
https://tass.ru/obschestvo/9362193

"В лаборатории НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифософского были обследованы биологические жидкости пациента Навального Алексея. В исследованных жидкостях фосфорорганические соединения, а также препараты, ингибирующие холинэстеразу, не были обнаружены", - сказал Поцхверия.

По его словам, исследование проводилось на масс-спектрометре американской компании Agilent Technologies, который содержит 240 тыс. стандартных наборов веществ, соответствующих электронной базе Национального института стандартизации США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62925)
ТАМ это не напечатают. Быдло гейропы уже схавало русофобский очередной фейк - можно лепить санкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сейчас заорут,что это не его...)))
Верховный Наставник (177979)
---"...масс-спектрометре американской компании Agilent Technologies, который содержит 240 тыс. стандартных наборов веществ, соответствующих электронной базе Национального института стандартизации США..."
Ну что я могу сказать---"Если вирус "не лечится" "Касперским", то он создан не в его Лаборатории..."
Хранитель Истины (349414)
да плевать им на это
ложь о "новичке" потому и приказали озвучить лаборатории бундесвера, что военные выполняют приказы
дали приказ "найти novichok" - приказ исполнен
приказали бы "найти" доказательства божественного происхождения Сисяна - "нашли" бы и их
а вот самому Сисяну, боюсь, хана - он куда удобнее в мертвом виде, чем в живом... а то мало ли, потом еще кто-нибудь решит анализы сделать и остаточных следов не найдет... а так его можно кремировать по-быстрому, как кота Скрипалей - и концы в воду
Верховный Наставник (116907)
Либерастики всех стран в очередной раз.