А мне не самого Ефремова жалко, а его сына,например..Хороший актер..и теперь наверное переживает за отца.

Мне все его роли нравятся, а сейчас сериал "Отличница" на канале ОТР по моему проходит с его участием..
А сам Ефремов видно свыше наказан..бумеранг прилетел ..ибо , нехорошо свою страну поносить,которая тебя вскормила... А вот сын его вроде нормальный мужик..А Мишка и память отца обгадил и детям подгамнил..хотя тоже если честно - и его жаль..о вперемешку с негодованием на его антисоциальное поведение..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111664)
Сын мне тоже симпатичен, играет неплохо, обаятельный. И все-таки и ему самому уже тяжело, наверное, жить в ожидание, что натворит отец. Остановка этому должна была быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167494)
Его мама воспитала хорошего сына
Хранитель Истины (437413)
Сын за отца не отвечает...,а ему - поделом...Жалко убитого им мужика...
Верховный Наставник (227538)
Ну чтож цикличность.
А вот дочь Ефремова пошла совсем не той дорогой чем её брат ставшей актером и достаточно успечным, жалко обоих!!!!!

Что можешь сказать про эту дуру в отличие от её брата?....