.
Советник (3255)

Батька понял, что без России Белоруссии кирдык, и решил таки слиться с Россией в братских объятиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141153)
И ему и стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Иначе...- пиzдохен шванс...))))
Верховный Наставник (203747)
Полностью слиться не получится. Скорее всего на референдуме большинство белорусов будут против этого. Лично я хочу общую валюту, прощение гос.долга, цены на углеводороды как в Смоленской области и вроде конфедерации. Или по примеру Евросоюза.
Просветленный (619320)
Он и раньше это понимал..а все его закидоны были тайно обговорены с ВВП заранее..тут явно тонкая игра была годами...а сейчас,когда ореально угроза возникла, - Батька стал самим собой.))