Ефремов может сбежать из под домашнего ареста за границу? если+

теперь узнал, что лет 6 минимум ему точно светит и не колония- поселение, а зона общего режима. Ведь есть большая вероятность, что он живым может оттуда и не выйти (обострятся многие болезни). Например друзья ему организуют побег в Прибалтику или Украину, а потом может уехать в страну, с которой у России нет договоренностей о выдаче. Как говорится, лучше несколько лет до смерти пожить на свободе, хоть и в бегах, чем в российской зоне. Приговор уже на следующей неделе, время мало осталось
Михаил Ефремов: «11 лет — очень кровожадно. Боюсь, не доживу до освобождения»
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451088)
А возможно дадут не 6 лет а ещё больше лет 9-10.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51970)
А с другой стороны, колония - это шанс завязать со спиртным и поправить здоровье. А если сбежит, то точно окончательно сопьётся, хотя и так уже дальше некуда.
Верховный Наставник (169975)
да ладно. хватит верить в сказки
Верховный Наставник (169880)
думаю что это будет лучше для всех тех, кто принимает всю эту дешёвую мелодраму чересчур близко к сердцу, но не уверен, что это будет лучшим выходом для него самого.
Наставник (62704)
Пусть бежит. Продастся там подороже Ходару и через пару лет тяпнет сакрального новичка.