Почему не ставят памятники нерадивым чинушам ,чтобы народ всегда помнил про их головотяпство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ельцин центр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…это Ж надо всем подряд!
…незадо)(уя???
Верховный Наставник (178355)
никаких денег не хватит
Верховный Наставник (179069)
Странный вопрос...
Как же это ехидно-саркастические памятники погани, дебилам и головотяпам - будут ставить сами погань, дебилы и головотяпы, ныне правящие в стране, в том числе руководящие-разрешающие и установку тех или иных памятников?
Вот генералу-фашисту Краснову, Маннергейму, генералу-предателю Власову или кровавому убийце СССР, дебилу-алкашу эльцину - это пожалуйста!..