Ваше мнение. Есть у Лукашенко перехват разговора о фальсификации дела Навального или батька блефует?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29721)
Не думаю ,что он так шутить будет .) Тем более ,что Польша с Литвой,не говоря уже об Украине ,хорошо его подставили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насколько мне известно, в Белоруссии хорошая разведка.
Просветленный (720250)
«Мишустин с мукой слушает то, что несет батька».

Верховный Наставник (177979)
А ИСЧО COVID-19--Это "Бабский заговор"!!! А Шо.. Глазки "подвела"..Реснички подкрасила, масочку надела---И перед вами Гюльчатай/Зулейка.. И не надо тратиться на тональный крем, помаду и румяна...
Кстати...СлыХал я такую фразу----"НАСТОЯЩИЙ возраст женщины выдают её руки"....
Может и отсюда и перчатки ???
Хранитель Истины (259114)
нет.
Модет попросили его, а может собственная инициатива подмахнуть.
Но чесслово, стыдно смотреть
Хранитель Истины (307712)
стопудово...в КГБ Белоруссии имеется хорошая разведка перехватывающая телефонные переговоры..Они неоднократно перехватывают переговоры Польши...и в этот раз также перехватили
да и на весь мир заявить такое, тут уже заднюю не включишь..стопудово