Покровитель маршрутчиков- многорукий бог Шива. А кто ваш небесный покровитель?)

Всем доброго!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Богиня смерти Даэна, в чей день я родился. А если по профессиональной деятельности, то Люцифер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492145)
Всемогущий бог пофигизма Анунах
Верховный Наставник (132533)
Маршрутчики-хорошие ребята в большинстве своем.
Не мало своих оттуда-с Маршрутов, и с Колхоза, и не только.

И достается от тех самых-нехороших, во время рейдов, да в инетиках там от нервного люда и не только им-в 80% случаев несправедливо.

Свободы, Лояльности и Понимания от окружающих, да МИРА (сотовые друг друга чтоб всегда были-созвонились-решили-МИРОМ, без зажимов-заламываний в остановках-подрезаний разъехались-чтоб всем пассажиров хватало!) им-Братьям, кто Маршрут тянет по жизни )

Мой же ПОКРОВИТЕЛЬ Небесный...
А вот если старую работу вспомнить мою...
ВОЛГУ ТУ САМУЮ (полюбому помнишь же )))

То Святой Николай Чудотворец наверное...

Его Лик на зеркале у меня в той машинке был...
И сейчас Икона эта-дома, хоть и выгорела от времени-но дома у меня она...

Вот в ТАКОМ состоянии машина была по кузову и ходовке (не по моей вине... че там творилось-как вспомнишь, так то ли смех, то ли матом слова)...
ТАКИЕ движок-все остальное было...
ТАКОЙ (без понтов лишних-ВЫТЯГИВАЛА эта машинка ситуации там всякие у диспетчера) РЕЖИМ...

И НЕ ОТЛЕТАЛО НИЧЕГО на дороге ведь...
И на ТАКОЙ резине-ни разу-нигде ничего (на выстрел-разрыв ОДИН раз ЗА ВСЕ ВРЕМЯ хлопало-и то заднее и скорость была 60, а не под сотку за минуту до этого).

ВСЕГДА ДОЕЗЖАЛИ и до места, и до гаража...
Чего и было-то для ТАКОЙ машины-по мелочи и ведь с народом-на линии-НЕ ВСТАВАЛИ мы можно сказать.

Видимо, ОТТУДА помогали нам.
Даже не то что помогали, а Своей Рукой брали нас-и НЕСЛИ...
Других объяснений-у меня НЕТ...

Дарова!
Рад видеть тебя )
Верховный Наставник (132346)
Сама себе хозяйка))
Хранитель Истины (419186)
даже приблизительно не знаю))
Доброго!))
Хранитель Истины (278524)
Вот жэна всихда гаварит перед паездкай - вспомним ангела.
А их у мну 2

Хранитель Истины (487890)
Мой ангелок - аноним..