Почему так несправедливо распорядился всевышний - всех лишил ума (все дураки) и

только одни русские умные. Сейчас по всем программам ТВ наши пропагандисты вынуждены с сожалением доказывать. что отравление Навального это фейк и что как им всем не стыдно утверждать обратное! Но мы сильные, нам не впервой, мы и не такое опровергали! А всякие там меркели, трампы и прочие пускай нервно курят в сторонке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Это не фейк.
Навала действительно траванули. Тока это были пиндосы.

Ищи, кому выгодно.
Нам не выгодно. Нам сразу санкции.
А.пиндосам ввгодно: и отработанный шлак нейтрализовать и санкции ввести, свалив на Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
да отравили, отравили...не мечи икру
кот Скрипаля его траванул
Верховный Наставник (170893)
а пропагандисты все дураки, почти все, и это факт!
так что там говоришь фейк? отравление?!..
ну значит сам дурак))
фейк - это навальный в целом!
Наставник (51980)
Вот и ты тут тужишься натянуть корову на баню, получаешь за такую лабуду хоть какую-то копейку?