А может такое случиться, что Навальный уже давно попивает пивко на какой-нибуть дойчештрассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305454)
Вполне.
Щас.обэявят, шо он скончался и кремирован.

Атна самом деле перекроят ему рожу и с новыми доками отправят на пенсию на гавайи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
С И С Я Н на лазурном берегу
стопудово
Просветленный (586797)
Скорее торгует мемуарами на Брайтоне...
"Как я победил кровавый режим".
Верховный Наставник (170820)
не думаю, слишком затратно это. вот гнить где нибудь на обочине штрассе, может совершенно спокойно и в полном соответствии своим талантам и способностям!
Вряд ли. Он им нужен только в виде трупа.
Хранитель Истины (306692)
Удивляет пофигистко-вялая реакция реакция Кремля,когда эта либерастня и стая соровских крыс обвинила ,опять без доказательств. Где наши спец.службы,давно надо было труп предъявить!!Ну хоть палату сфоткать. А так- получается это сговор и наших кремлядей.с их ледями. Тот же цирк с конями,что и со Скрипалями.
Наставник (29927)
А у меня крайне противоположное предчувствие ....Блогер Западу нужен исключительно для скандала ,и им не нужен он здоровый...