Вопрос только к патриотам России.

это ты похвастался бабушкой из Украины кишки которой намотаешь на гусеницы?
зашевелись гады)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53701)
Мдаа .. лозунг дебилов из нищих кварталов ....Почему на Рублевке нет этой псевдопатриотической чепухи ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
хрюн! не будь свиньёй, ты же всё таки поросёнок...
У свиньи климакс?
Верховный Наставник (198144)
где ты гусеницы видишь? Там эмблема другая на стекле))))))))
Верховный Наставник (217022)
Бабушка может быть спокойна. А вот правосеки и прочие азовы - не сомневайтесь!
Просветленный (586797)
Моя бабуля по предкам из Восточной Пруссии.
Не припомню, чтоб она любила Адика, Власова или Бандеру.
Хотя и Сталина недолюбливала.